https://news.day.az/hitech/1816813.html
В работе YouTube произошел глобальный сбой
Пользователи в западных странах пожаловались на сбой в работе видеохостинга YouTube. Как передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом свидетельствуют данные сервиса мониторинга Downdetector. Наибольшее число жалоб оставили жители США - более 320 тыс.
В работе YouTube произошел глобальный сбой
Пользователи в западных странах пожаловались на сбой в работе видеохостинга YouTube.
Как передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом свидетельствуют данные сервиса мониторинга Downdetector.
Наибольшее число жалоб оставили жители США - более 320 тыс. По данным платформы, 18% пользователей сообщили о сложностях с доступом к сайту, 16% - о проблемах с потоковым воспроизведением видео, еще 56% указали на некорректную работу мобильного приложения.
Отмечается, что доступ к YouTube также затруднен в Великобритании, Германии, Италии и Франции. Из Британии поступило свыше 37 тыс. жалоб о неполадках, из Германии - около 7 тыс., из Италии - более 5 тыс.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре
