В Баку прошел очередной праздник технологий - ФОТО

В Баку прошла 19-ая Международная выставка "Телекоммуникации и Информационных Технологии". За время своей работы выставка привлекла профессионалов, специалистов из многих стран мира с целью демонстрации достижений в сфере телекоммуникаций и информационных технологий.

Телепроект "Техно Парк" также презентовал себя на этой выставке. Вы сможете проследить за самыми интересными кадрами с выставки.

Владельцы смартфонов, вы думаете, что все знаете о телефонах? "Техно Парк" представит вашему вниманию особенности "умных" смартфонов. В передаче вы узнаете то, чего еще не знаете.

На этот раз в рубрике "Мего Техно" будет представлена информация о дороге, которая построена необычным способом.

Езда по запрещённым улицам с маневрами, которые запрещают делать полицейские, лучше места не найти для управления автомобилем. Речь идет об игре "Drive Club". Вы узнаете, что идея этой игры пришла еще 10 лет тому назад, но ее запретили претворять в жизнь. Интересно, что же мешало выйти этой игре раньше?

Если Вы хотите обо всем этом узнать подробнее, тогда не пропустите каждое воскресенье в 19:00 на канале "АТВ" телепроект "Техно Парк" в представлении Заура Алиева.

Нажмите на фотографии для увеличения: