Мобильный интернет стал доступнее - ФОТО

Несмотря на полное географическое и территориальное покрытие страны, компания Azercell, первый и единственный мобильный оператор, осуществивший коммерческий запуск 4G в регионе, беспрерывно инвестирует в совершенствование качества связи. Только за 2013 год Azercell установил более 1000 новых радио базовых станций. С растущей потребностью в высококачественных голосовых услугах и мобильном интернете компания предоставляет надежный дата-трафик, о чем свидетельствует 120% прирост по сравнению с прошлым годом. В данный момент система 4G Azercell полностью охватывает Баку и большую часть Абшеронского полуострова. На сегодняшний день количество станций компании составляет 265. 4G - это прежде всего еще большая скорость мобильного интернета для абонентов, достигшего 100Mб/с и больший объем используемых мобильных данных.

С целью обеспечения высокого качества сети LTE Azercell внедрил три совершенно новых 4G пакета. Таким образом, начиная со 2-го декабря абоненты Azercell за 25ГБ будут платить 30 АЗН, за 50ГБ - 45 АЗН и за 100ГБ - 70 АЗН, включая НДС. Для того чтобы воспользоваться данными интернет-пакетами, абоненту нужно выбрать ключевое слово и послать на короткий номер 2525.

Интернет пакет

Ключевое слово

Стоимость пакета

25ГБ

25ГБ

30 АЗН

50ГБ

50ГБ

45 АЗН

100ГБ

100ГБ

70 АЗН

Срок использования каждого из трех интернет пакетов составляет 30 календарных дней. После того, как объем выбранного пакета в рамках услуги Мобильный Интернет (4G/3G/EDGE/GRPS) будет использован, до окончания 30-дневного срока абонент сможет безлимитно воспользоваться услугой EDGE (максимальная скорость 128 Кбит/с). Также отметим, что необходимо приобрести 4G USİM карту для пользования новыми 4G интернет-пакетами. Абоненты, использующие 4G USİM карту, также могут заказать 2G/3G мобильные интернет-пакеты. Начиная со 2 декабря 2013 года, на новых условиях также поступили в продажу 4G модемы.
 

Цена модема - 54 AZN (без НДС). Абонент может приобрести модем оплатив 20 AZN (без НДС), при этом необходимо воспользоваться одним из вышеуказанных интернет-пакетов два раза в течение 60 дней. В сетях Azercell Express и дилерских магазинах компании также доступен широкий выбор телефонов и планшетов, работающих в сети 4G.
 

Для информации сообщим, что услуги СМС и ММС не поддерживаются в сети 4G.


Для более подробной информации можно обратиться к следующей странице: http://www.azercell.com/az/personal/internet/internet_campaigns/4g_modem/#.Up2Xh8RdXJo.

Для получения дополнительной информации обращайтесь по адресу [email protected]

ООО Azercell Telecom была основана в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. Azercell внедрил в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций: GSM технологии, GPRS/EDGE, 24/7 Call Center, офисы Azercell Express, оказывающие полный спектр услуг и пр. Сеть компании, которая составляет 53% мобильного рынка страны, охватывает 99,8% населения. Количество абонентов компании к концу 2012 года составило 4,4 млн. человек. В 2011 году компания представила услугу 3G, и в 2012 году - услугу 4G. В 2013 году Azercell стал первым среди мобильных операторов страны, который внедрил мобильную электронную услугу "АСАН Имза" (АСАН подпись). Компания занимает позицию лидера отрасли мобильной связи Азербайджана и крупнейшего инвестора в не-нефтяном секторе. Azercell является частью группы компаний TeliaSonera, функционирующей в 20 странах мира с общим количеством 186 миллиона абонентов и 27 тысяч сотрудников.

Нажмите на фотографию для увеличения: