Лига чемпионов: "Карабах" сыграл с "Челси" - ОБНОВЛЕНО - ВИДЕО

13 сентября 2017 00:34

00:34

Завершился матч группы C Лиги чемпионов по футболу между английским "Челси" и азербайджанским "Карабахом". "Челси" победил "Карабах" со счетом 6:0.

Голы забили: Педро, 5 (1:0), Дзаппакоста, 30 (2:0), Аспиликуэта, 55 (3:0), Бакойоко, 71 (4:0), Бачуайи, 76 (5:0), 80 (6:0)

----------
00:24

Проходит второй тайм матча группы C Лиги чемпионов по футболу между английским "Челси" и азербайджанским "Карабахом". "Челси" ведет со счетом 6:0.

23:59

Голы забили: Педро, 5 (1:0), Дзаппакоста, 30 (2:0), Аспиликуэта, 55 (3:0)

---------
22:45

Проходит матч группы C Лиги чемпионов по футболу между английским "Челси" и азербайджанским "Карабахом".

---------
11:34

Сегодня состоится матч группы C Лиги чемпионов по футболу между английским "Челси" и азербайджанским "Карабахом", передает Day.Az со ссылкой на azerisport.com.

22:45. ЧЕЛСИ (Англия) - КАРАБАХ (Азербайджан)

Лондон, стадион "Стэмфорд Бридж". Главный судья - Тасос Сидиропулос (Греция).

"Челси" (ориентировочный состав): Вилли Кабальеро, Андреас Кристенсен, Гари Кэхилл, Антонио Рюдигер, Давиде Дзаппакоста, Кенеди, Дэнни Дринкуотер, Сеск Фабрегас, Виллиан, Шарли Мусонда, Миши Бачуайи.

"Карабах" (ориентировочный состав): Ибрахим Шехич, Бадави Гусейнов, Рашад Садыхов (к), Максим Медведев, Якуб Жезничак, Гара Гараев, Ричард Алмейда, Мичел, Вильд-Дональд Герье, Махир Мадатов, Дино Ндлову.