Глава Службы нацбезопасности Армении опозорился

Глава Службы нацбезопасности Армении Артур Ванецян попал в неприятную историю.

На пресс-конференции после ареста экс-президента Армении Роберта Кочаряна он сказал, что якобы тот взял шесть млн долларов взятки для санкционирования сделки по гостинице "Конгресс".

А вчера старший сын Кочаряна Седрак отдал его под суд, требуя компенсации за клевету и публичное опровержение. Ну, а что он потребовал опровергнуть - пока не удалось выяснить.

И тут, как пишут армянские СМИ, Артур Ванецян внес некоторые корректировки в свои прежние заявления и представил их как следствие поспешных заявлений. "Я хочу внести одно уточнение: во время пресс-конференции я заявил о взятке в размере шести миллионов, вы помните? Это был результат того, что я быстро говорил. Не взятка, а приобретение за счет средств, приобретенных преступным путем", - попытался оправдаться Артур Ванецян.

Теперь один вопрос:, кто он такой - руководитель службы безопасности Армении или фабрикующий дела на людей болтун?

Ошибся, пусть признается, ответит за это и как мужчина понесет наказание. Что это за мода у пашиняновского окружения вести себя как женщина?

Судье говорит, что тот должен запереть Кочаряна, потом говорит, это было сказано устно, хотел сказать одно, но получилось совсем другое. Что это за комедия?

И нормальные люди в Армении уже начали намекать Артуру Ванецяну, что Никол Пашинян не вечен.  Никол же сбежит, а Артур Ванецян будет продолжать свое бессмысленное существование в Армении.

И вот тогда, в скором времени бывшему главе Службы нацбезопасности Армении Артуру Ванецяну, придется совсем несладко...

Сабухи Иманов