Президент Ильхам Алиев принял делегацию компании CISCO

3 декабря Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с вице-президентом компании CISCO по глобальным инновациям Гаем Дидрихом.

Как передает Day.Az со ссылкой АЗЕРТАДЖ, глава государства выразил удовлетворение многолетним успешным сотрудничеством компании CISCO с правительством Азербайджана. Коснувшись проектов, реализуемых компанией CISCO в Азербайджане в различных сферах, в том числе в области транспорта, Президент Ильхам Алиев отметил, что эта отрасль является одной из приоритетных в нашей стране. Глава государства сказал, что с учетом создания новой инфраструктуры для регионального сотрудничества имеются хорошие возможности для взаимодействия и в других сферах.

Вице-президент компании CISCO по глобальным инновациям Гай Дидрих, с удовлетворением вспомнив предыдущую встречу с Президентом Азербайджана, подчеркнул, что компания осуществляет успешное сотрудничество с нашей страной. Отметив, что визит в нашу страну вызвал у него приятные чувства, гость сообщил, что цель визита заключается в обсуждении перспектив сотрудничества. Он подчеркнул значение сотрудничества в соответствии с Концепцией развития "Азербайджан 2020: Взгляд в будущее".

На встрече говорилось о значении XXIV Азербайджанской международной выставки телекоммуникаций, инноваций и высоких технологий "Bakutel", было подчеркнуто, что данное мероприятие вносит вклад в укрепление международного сотрудничества.