Память великого лидера Гейдара Алиева с уважением почтена в Грузии

Память Общенационального лидера азербайджанского народа, выдающегося политического деятеля Гейдара Алиева с уважением почтена и в соседней Грузии.

Как сообщает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, 12 декабря по инициативе посольства Азербайджана в Грузии депутаты Милли Меджлиса, сотрудники посольства и консульства, руководящий состав и сотрудники грузинских представительств азербайджанских компаний, функционирующих в этой стране, - SOCAR, ОАО "Промышленная строительная инвестиционная корпорация "Аккорд", ЗАО "Азербайджанские железные дороги" и др., представители азербайджанской и грузинской общественности в Парке Гейдара Алиева в центре Тбилиси с уважением почтили память великого лидера, возложили к памятнику венок и цветы.

Затем посол Дурсун Гасанов, депутаты Милли Меджлиса Расим Мусабеков, Афлатун Амашев, губернатор региона Квемо Картли Шота Рехвиашвили, заместитель Заур Даргаллы и другие официальные лица посетили в грузинском городе Рустави парк, носящий имя Общенационального лидера.

Здесь также с уважением была почтена память великого лидера Гейдара Алиева, к его памятнику были возложены венок и цветы.