Сиявуш Новрузов наехал на некоторых азербайджанских олигархов в России

"Некоторые проживающие в России азербайджанцы приписывают себе заслуги, труд нашего президента, Милли Меджлиса в направлении установления дружеских отношений. Они даже палец о палец не ударили... Эти люди до сих пор ничего не сделали. В интервью различным органам печати Азербайджана они пытаются выставить себя героями".

Как сообщает Day.Az со ссылкой на Report, об этом на сегодняшнем пленарном заседании Милли Меджлиса сказал председатель комитета по общественным объединениям и религиозным структурам, заместитель исполнительного секретаря правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) Сиявуш Новрузов.

"Есть один, я с ним не знаком, не знаю, профессор он или кто, каждый день дает интервью о своей роли в установлении связей с Россией... Есть хоть какая-то его статья, хотя бы на полстраницы в российских СМИ об Азербайджане? Он винит Милли Меджлис в том, что в России не зарегистрировали азербайджанскую диаспору. Он сам не занят никакой работой. Где ты был, когда представители Милли Меджлиса проводили в России важные мероприятия? Он утверждает, что депутаты не осведомлены о его работе. Парламент прекрасно знает, кто и что делает. Самые лучшие отношения с Россией между президентами, народами и парламентами. Пусть никто не пытается мутить воду", - добавил депутат.