Президент Ильхам Алиев: Азербайджан проявляет лидерство в любой сфере

Сегодня Азербайджан проявляет лидерство в любой сфере - в экономической сфере, в решении социальных проблем, в реализации инфраструктурных проектов.

Об этом Президент Ильхам Алиев сказал, в частности, в ходе беседы с жителями после ознакомления с условиями, созданными в реконструированном парке Нефтяников в поселке Гарачухур Сураханского района Баку.

Об этом, как передает Day.Az, сообщает в четверг Trend со ссылкой на АЗЕРТАДЖ.

"Я тоже очень рад, что сегодня нахожусь вместе с вами. Успешное развитие нашей страны будет обеспечиваться и впредь. Вы тоже отметили, что азербайджанский народ живет в условиях стабильности. Спокойствие и стабильность - основные условия для развития любой страны. Мы видим, отслеживаем события, происходящие в настоящее время в мире. Там, где нарушается стабильность, происходят большие трагедии. Источником стабильности в Азербайджане являются граждане Азербайджана, их самоотверженность, поддержка, которую они нам оказывают. Опираясь на эту поддержку, мы проводим большую работу. Сегодня Азербайджан лидирует в любой сфере - в области экономики, решения социальных вопросов, реализации инфраструктурных проектов. Не только в центре, но и в поселках прокладываются дороги, проводится газификация, строятся водопроводы, создаются такие прекрасные парки", - сказал Президент Ильхам Алиев.