Вице-премьер: Граждане Азербайджана с большей верой смотрят в будущее

Граждане Азербайджана с большей верой смотрят в будущее.

Об этом вице-премьер, зампредседателя - исполнительный секретарь правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) Али Ахмедов сказал на сегодняшней встрече с молодежью в Центре Гейдара Алиева в городе Хырдалан в Абшеронском районе, сообщает в четверг Day.Az со ссылкой на Trend.

Во встрече участвовали зампред ПЕА, президент Национальной академии наук Азербайджана Акиф Ализаде, заместитель исполнительного секретаря ПЕА, председатель парламентского комитета по общественным объединениям и религиозным структурам Сиявуш Новрузов, а также представители общественности.

В ходе мероприятия Ахмедов рассказал об успехах, достигнутых во всех сферах Азербайджана под руководством Президента Ильхама Алиева. Он сказал, что за последние 15 лет в Азербайджане наблюдается масштабное развитие, улучшилась жизнь людей, они с большей верой смотрят в будущее.

Говоря о значимости государственной молодежной политики, вице-премьер подчеркнул, что азербайджанская молодежь окружена заботой и вниманием главы государства, и созданы все условия и возможности для ее развития: "На молодежь возложена задача - получить хорошее образование и знания и внести свой вклад в развитие государства".