Жена Пашиняна прогнала своего стилиста за плохие советы

Газета "Грапарак" пишет, что парикмахер первой леди Анны Акопян, согласно документам - помощник премьер-министра, Софья Навасардян, которая зарегистрирована на Facebook под фамилией Худоян, уже несколько месяцев освобождена от занимаемой должности, передает Day.Az со ссылкой на армянские СМИ.

Российские СМИ выяснили пикантные подробности о новом помощнике Пашиняна

Российские СМИ выяснили пикантные подробности о новом помощнике Пашиняна

Ее делом в правительстве было заниматься "стилем" супруги премьер-министра, а иногда и самого премьера. И чтобы Анна Акопян всегда выглядела ухоженной, она везла с собой в зарубежные поездки личного парикмахера-стилиста, что стало поводом для обсуждений в прессе. Чтобы официальные визиты парикмахера Софьи были обоснованы законом, ее формально назначили "помощником" премьер-министра, тем самым легитимировав ее участие в вояжах премьер-министра.

"На днях мы узнали о том, что Софья уволена с работы, причем в довольно неожиданной и грубой форме. Нам сказали, что ее работой были недовольны, считали, что она виновна в том, что одежда и стиль супруги премьер-министра периодически становятся предметом обсуждений и ее заменили новым стилистом.Хотя и наш источник утверждает, что Софья ушла добровольно, поскольку решила открыть свой "салон". Мы попытались уточнить эту информацию в офисе Анны Акопян. Пресс-секретарь супруги премьер-министра Асмик Арутюнян сказала, что Софья была освобождена от работы в августе, по собственному заявлению. Затем напомнила, что Софья была зарегистрирована в отделе протокола правительства, посему посоветовала обратиться туда. Там, однако, у нас потребовали письменный запрос, чтобы ответить на этот простой вопрос", - пишет газета.