Грандиозный концерт в парке Центра Гейдара Алиева в честь Дня независимости Азербайджана

20 октября в парке Центра Гейдара Алиева состоялся концерт, посвященный Дню независимости Азербайджана.

Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, в концерте приняли участие многие известные личности, представители интеллигенции, вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева.

Концерт начался с композиции "Карабах", совместно представленной ритм-группой "Натиг" и танцевальной группой "Мирвари".

Затем звезды эстрады Азербайджана Мурад Ариф, Ройя и Мири Юсиф исполнили свои знаменитые песни.

Также в музыкальную ночь в концерте в качестве особых гостей приняли участие и исполнили свои популярные композиции известные азербайджанские исполнители, живущие и работающие в России, Elman, Ellai, BahhTee.

Затем выступил певец-композитор, народный артист Азербайджана EMIN. Он исполнил ряд знаменитых песен из своего репертуара. EMIN спел посвященную Азербайджану песню вместе с другими артистами и зрителями, присутствующими на концерте.

На праздничном концерте, организованном в парке Центра Гейдара Алиева, приняли участие тысячи людей, которые развевали азербайджанский флаг.

Тысячи людей собрались в Баку, в парке перед Центром Гейдара Алиева на грандиозный концерт, посвященный Дню независимости страны. Огромная зрительская аудитория, перед которой развевался государственный флаг Азербайджана, наслаждалась атмосферой праздника, символизирующего возрождение и развитие нашей страны. Вызывает сожаление, что не всем по душе комфорт и счастливая жизнь наших сограждан, развитие Азербайджана и новые успехи нашей страны. Некоторые круги и силы, стоящие за ними, все еще полагают, что с Азербайджаном можно говорить языком ульматумов, вмешиваться в дела страны. И очень серьезно ошибаются.