Варвары и фашисты: Армяне издеваются над погибшими в Гянжде детьми

Нынешней ночью Армения совершила очередное преступление против человечности. Ракетному обстрелу вновь был подвергнут город Гянджа. В час ночи, когда мирные граждане спали в своих квартирах, из Армении пришла смерть. Подлый враг, не имеющий представления о правилах ведения войны, чести и достоинстве убил этой ночью 13 гянджинцев. 52 мирных жителя города получили ранения. И самое страшное, что статистика может возрасти - спасательные работы продолжаются, и не исключено, что будут еще найдены погибшие под завалами или кто-то скончается от ран.

Проигрывая на поле боя, армянская сторона пытается отыграться на мирном населении.  

На фоне этой трагедии обращает на себя внимание поведение армянских пользователей соцсетей. Наших соседей, а также проживающих в других странах армян развлекает смерть детей и стариков. Просматривая комментарии по теме Гянджи, ужасаешься масштабу трагедии армянского народа. Иначе как национальной трагедией звериную ненависть, засевшую в мозгах этих людей, не назовешь. Армянский народ тяжело болен, если радуется смерти младенцев, если позволяет себе шутить, комментируя страшные кадры последствий бомбежки мирно спящего города. О том, что для армянского национализма нет ничего святого, мы помним еще со времен первой карабахской войны, в последующие десятилетия армяне тоже не раз доказывали, что кровь невинных для них что эликсир. Чем больше крови, тем больше удовлетворение и тем пышнее торжествующие вопли в соцсетях.  

Правда, в отличие от реакции на бомбежку 11 октября в этот раз в словах армянских крикунов начал ощущаться откровенный страх. Обещания "еще не то показать" звучат все тише. А их место занимает страх, реальный, животный страх. "Это не мы", "это газ взорвался", "это вы сами подорвали" и так далее - это уже новая линия, скажем так, защиты армянской стороны. Там понимают, что месть за невинную кровь будет очень жесткой. Но беспокоиться жителям Еревана или Капана не стоит. Президент Ильхам Алиев уже сказал о том, что Азербайджан не воюет с мирными гражданами и наша месть будет осуществляться только на поле боя. Так что Гагики и Рапики могут спокойно спать в своих постельках - азербайджанские ракеты на их головы ночью не прилетят.

Кстати, нынешней ночью азербайджанская армия уже ответила на варварский обстрел Гянджи новыми победами на поле боя.

Зульфугар Ибрагимов