Азербайджан нацелен на дальнейшее расширение сотрудничества с Перу

Министерство иностранных дел Азербайджана поделилось публикацией в связи с 30-летием со дня установления дипломатических отношений между Азербайджаном и Перу.

Как передает Day.Az, в публикации говорится: 

"Мы привержены дальнейшему укреплению двусторонних связей и расширению сотрудничества в сферах, представляющих взаимный интерес.

Отмечая эту знаменательную дату, мы подтверждаем нашу заинтересованность в развитии дружественных отношений между нашими странами и углублении сотрудничества в различных областях.

Поздравляем с 30-летием установления дипломатических отношений между Азербайджаном и Перу!".