Выделены дополнительные средства на развитие города Нафталан

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду подписал распоряжение о дополнительных мерах по ускорению социально-экономического развития города Нафталан.
 

Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, согласно распоряжению, для ускорения социально-экономического развития города Нафталан из предусмотренного в государственном бюджете на 2013 год резервного фонда Президента Исполнительной власти Нафталана будет выделено два миллиона манатов.
 

Согласно другому распоряжению, с целью строительства автомобильной дороги Нафталан-Гашалты Гарагоюнлу, соединяющей два населенных пункта с населением четыре тысячи человек, из средств, предусмотренных на строительство и реконструкцию межпоселковых автомобильных дорог в государственном бюджете на 2013 год, Исполнительной власти города Нафталан будет выделен один миллион манатов.
 

Кабинету министров поручено решить вопросы, вытекающие из этого распоряжения.
 

Глава государства также подписал распоряжение о строительстве Центральной больницы города Нафталан.
 

Согласно распоряжению, с целью строительства Центральной больницы города Нафталан из предусмотренного в государственном бюджете на 2013 год резервного фонда Президента министерству здравоохранения первоначально будет выделен один миллион манатов.
 

Министерству финансов поручено обеспечить в установленном порядке финансирования в сумме, предусмотренной распоряжениями.