В пустые обещания Нацсовета никто не верит

Орган радикальной оппозиции - Национальный совет принял решение о проведении нового митинга. Заявление по этому поводу сделал на днях председатель Нацсовета Джамиль Гасанли. Хотя политика по проведению митингов, которую на протяжении многих лет осуществляет оппозиция, и не принесла никаких результатов, радикалы все еще продолжают применять эту политическую технологию.
 

По мнению депутата Милли Меджлиса Мусы Гасымлы, наличие в Азербайджане различных политических организаций и партий, проведение ими митингов, полностью соответствуют нашей конституции и законам, а также являются показателем того, что Азербайджан - демократическая страна.

Однако, как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, по его мнению, "опыт политической жизни Азербайджана показал, что народ уже устал от митингов, пустых обещаний и слов".
 

Парламентарий отметил, что путем проведения митингов добиться чего-либо невозможно. "Слабость социальной базы партий, представленных в Национальном совете, а также потеря ими этой базы, показали себя во все уменьшающемся количестве участников митингов. Народ верит не в пустые обещания, а в действенную работу и идет за теми, кто ее осуществляет", - сказал М.Гасымлы.