https://news.day.az/politics/86038.html Верховный суд не удовлетворил кассационную жалобу Закира Насирова и Камиля Садраддинова - ОБНОВЛЕНО Верховный суд Азербайджана не удовлетворил кассационную жалобу бывших высокопоставленных сотрудников МВД Закира Насирова и Камиля Садраддинова.

Верховный суд не удовлетворил кассационную жалобу Закира Насирова и Камиля Садраддинова - ОБНОВЛЕНО

Политика, 17 июля 2007 14:00 (UTC +04:00) 2 584
Верховный суд не удовлетворил кассационную жалобу Закира Насирова и Камиля Садраддинова - ОБНОВЛЕНО
17.VII.07 14:00

Во вторник в Верховном суде под председательством судьи Наримана Гусейнова была рассмотрена кассационная жалоба адвокатов бывшего начальника Главного управления уголовного розыска Закира Насирова, бывшего начальника отдела данного управления Камиля Садраддинова и 3 обвиняемых лиц, поданная на решение предварительного заседания Апелляционного суда.

Суд, не удовлетворивший ни одну из кассационных жалоб адвокатов, передал дела обвиняемых в Апелляционный суд для повторного рассмотрения.

Отметим, что адвокаты З. Насирова, К.Садраддинова Новруза Нуриева, Эльшана Мирзаева и Нишада Исмайлова подали кассационную жалобу в связи с грубыми нарушениями прав их подзащитных в ходе предварительного следствия и в суде первой инстанции.

----------------------
16.VII.07 22:19

Во вторник Верховный суд под председательством судьи Наримана Гусейнова рассмотрит кассационную жалобу адвокатов бывшего начальника Главного управления уголовного розыска Закира Насирова, бывшего начальника отдела данного управления Камиля Садраддинова и 3 обвиняемых лиц, поданную на решение предварительного заседания Апелляционного суда.

Об этом сообщили в Верховном суде.

По мнению адвокатов З.Насирова и К.Садраддинова - Новруза Нуриева, Эльшана Мирзаева и Нишада Исмайлова в ходе предварительного следствия и в суде первой инстанции права их подзащитных грубо нарушались.

Защитники просят вернуть дело в суд первой инстанции. Суд счел ходатайства необоснованными и отклонил их.

/АПА/

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости