ВС Армении устроили массированный обстрел на линии фронта

Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 112 раз. Как передает Day.Az, об этом сообщает Report со ссылкой на минобороны Азербайджана.

С позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Иджеванского района, в селах Бердаван, Барекамаван, Довех Ноемберянского района, в селах Чинари, Айгедзор, Мосесгех и на безымянных высотах Бердского района Армении, подверглись обстрелу позиции Вооруженных сил Азербайджана в селах Джафарли, Бала Джафарли, Кемерли и Гаймаглы Газахского района, в селах Агбулаг, Мунджуглу, Агдам, Алибейли и на безымянных высотах Товузского района.

Позиции Вооруженных сил Азербайджана были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Ярымджа Тертерского района, Юсифджанлы, Мерзили, Гарагашлы, Баш Карвенд Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Горган, Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли и Ашагы Вейселли Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Гёйгельского, Геранбойского, Тертерского, Ходжавендского и Физулинского районов.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook