Президент Ильхам Алиев наблюдал за игрой женской сборной Азербайджана по волейболу

24 сентября национальная команда Азербайджана, выступающая в группе "А", в очередном матче финального этапа чемпионата Европы среди волейболисток, провела вторую встречу.

Как передает Day.Az со ссылкой АЗЕРТАДЖ, на встрече, проходившей в Национальной гимнастической арене, азербайджанская команда встретилась со сборной Польши.

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев посмотрел игру нашей национальной команды.

Наши волейболистки в первом сете с большим преимуществом победили польских соперников - 25:14. До конца сохранив преимущество, обеспеченное в середине второго сета, национальная команда Азербайджана выиграла со счетом 25:21. Третий сет, проходивший в условиях напряженной спортивной борьбы, также завершился победой нашей национальной команды - 25:23. Таким образом, сборная Азербайджана нанесла поражение польским волейболисткам со четом 3:0.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев аплодировал победе нашей команды.

После этой победы команда Азербайджана, увеличив количество своих очков до 6, вышла на первое место в группе. Сборная Польши с 5-ю очками определилась на втором месте.

Напомним, что в первой встрече наша команда победила сборную Венгрии со счетом 3:0. В заключительном матче группового этапа наша национальная команда встретится со сборной Германии.