Лейла Юнус предала Азербайджан и поставила под удар всех правозащитников

Лейла Юнус всегда вела антиазербайджанскую деятельность, предавала каждого ради своих интересов.

Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, об этом сказал депутат Милли Меджлиса (парламента) Сахиб Алиев в пятницу на презентации книги "Блеск и нищета Лейлы Юнус".

Сахиб Алиев отметил, что в книге раскрыто все нутро Лейлы Юнус. "Она предала Азербайджан, азербайджанское государство. Она предала и поставила под удар всех правозащитников", - сказал депутат.

Как сказал депутат, круги, финансирующие Юнус, те, кто купил ей дворцы, виллы во многих странах, создал возможность накопить огромные средства на банковском счету, создают о таких "общественных вирусах", как она, определенное мнение. "Вот такой "общественный вирус", как Лейла Юнус, пытались навязать азербайджанскому обществу как "лидера" общественного мнения", - сказал Сахиб Алиев.

Он подчеркнул, что Лейла Юнус прибегла к самым отвратительным путям в своих деяниях против Азербайджана. "В преддверии Европейских игр она говорила, что европейским структурам надо сказать, чтобы они акцентировали внимание на том, что Армения - "сторонник мира", а Азербайджан - нет. Это всего лишь один эпизод. И понятно, на что способен тот, кто делает подобное", - сказал депутат.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook