Президент Ильхам Алиев встретился в Давосе с главой "ЛУКОЙЛ" и вице-президентом "Chevron"

22:18

22 января состоялась встреча Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с вице-президентом компании Chevron по корпоративному бизнес-развитию Джеем Прайором.

Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ.

Джей Прайор поздравил Президента Ильхама Алиева с продлением срока контракта, предусматривающего совместную разработку месторождений "Азери-Чираг-Гюнешли". Отметив высокий уровень партнерства между компанией Chevron и Азербайджаном, Джей Прайор выразил уверенность в том, что это сотрудничество будет успешно продолжаться и в будущем.

Президент Ильхам Алиев еще раз подчеркнул, что в Азербайджане создана благоприятная инвестиционная среда, наша страна является надежным партнером.

---------
21:36

22 января Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился в Давосе с президентом российской компании LUKOIL Вагитом Алекперовым.

Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ.

На встрече обсуждалась успешная деятельность компании LUKOIL в Азербайджане. Было отмечено, что эта компания уже более 20 лет вкладывает инвестиции в нашу страну. Было подчеркнуто успешное развитие связей между LUKOIL и SOCAR, состоялся обмен мнениями по направлениям дальнейшего сотрудничества.