Президент Ильхам Алиев встретился в Давосе с вице-президентом компании SUEZ GROUP и вице-президентом компании Microsoft

23 января Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился в Давосе с генеральным исполнительным вице-президентом компании SUEZ GROUP и председателем Французско-Азербайджанского бизнес-совета MEDEF International Мари-Анж Дебон.

Как передает Day.Az со ссылкой АЗЕРТАДЖ, информируя Президента Ильхама Алиева о проектах, реализуемых SUEZ GROUP в Азербайджане, Мари-Анж Дебон отметила очень успешное сотрудничество с партнерами в нашей стране. Говоря о планах на будущее, Мари-Анж Дебон рассказала Президенту Ильхаму Алиеву о новых технологиях в водной сфере, в области отвода канализационных и дождевых вод.

Президент Ильхам Алиев выразил удовлетворение проводимой SUEZ GROUP работой. Глава государства подчеркнул, что Азербайджан заинтересован в дальнейшем сотрудничестве с SUEZ GROUP.

ХХХ

23 января в Давосе состоялась встреча Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с вице-президентом компании Microsoft, президентом компании по Европе, Ближнему Востоку и Африке Мишелем Ван Дер Белем.

Как передает Day.Az со ссылкой АЗЕРТАДЖ, на встрече говорилось о работе, направленной на диверсификацию экономики Азербайджана, успешных шагах по развитию ненефтяного сектора. Было отмечено, что сфера информационно-коммуникационных технологий является одним из приоритетных направлений в Азербайджане, говорилось о достижениях в этой области. Было подчеркнуто успешное сотрудничество с Microsoft, обсуждены перспективы сотрудничества.