Певица Ирада Ибрагимова станет гостем нового проекта на Day.Az Radio «Мян, Сян, О» Передача будет выходить в эфир в будние дни, т.е. 5 дней в неделю в виде проводимого конкурса.

В следующую субботу состоится дискуссия. Основная задумка передачи состоит в том, чтобы способствовать прямому общению слушателей с их любимцем. То есть слушатель сможет находиться в одной студии с полюбившимся исполнителем, с популярным общественным деятелем.

В течении недели с 15:00 до 16:00 будут задаваться вопросы, касающиеся непосредственно приглашаемого гостя. Те, слушатели, кто ответит правильно, получат возможность участвовать в пятничном финале.

Слушатель, раньше всех выславший правильный ответ на [email protected], и становится победителем конкурса и участвует вместе с гостем в субботу в прямом эфире. В ходе передачи будет проводиться фотосессия, которую разместят на сайте.

19-го апреля гостем передачи "Мян, Сян, О" будет любимица многих слушателей Ирада Ибрагимова.

Если у вас есть предложения, о том, кого именно вы бы хотели видеть в качестве гостя, то пишите их на [email protected], и получите возможность общаться в прямом эфире с известным в обществе человеком.

Айсель Алиева
Day.Az Radio