Как живет сын Фриске и Шепелева в Болгарии Сын покойной певицы Жанны Фриске и популярного телеведущего Дмитрия Шепелева Платон растет некапризным мальчиком и уже познакомился с детьми популярного исполнителя Филиппа Киркорова. В сентябре малыша собираются отправить в детский сад, передает Day.Az со ссылкой на Дни.ру.

Почти месяц прошел с тех пор, как популярный телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев привез сына Платона в Болгарию, где тот гостит в апартаментах поп-короля Филиппа Киркорова. Периодически к мальчику прилетает отец, но большую часть времени двухлетний малыш проводит с бабушкой и дедушкой, родителями Дмитрия. Каждый день они подолгу гуляют на территории жилого комплекса.

"Видели, как Платон купался в бассейне. За ним всегда присматривают либо няня, либо мама Шепелева. Общительный мальчик, подружился с другими ребятишками - они все вместе играли с аниматорами", - цитирует одну из отдыхающих того же комплекса "СтарХит". К слову, недавно в Болгарию прилетели дети Киркорова. Мартин и Алла-Виктория вместе с няней живут на вилле недалеко от комплекса.

О жизни в Болгарии своего внука Платона рассказал и отец Фриске Владимир Борисович. "Платона уже познакомили с малышами Филиппа, внук быстро нашел общий язык с Мартином и Аллой-Викторией. Он очень любит воду, недавно научился самостоятельно плавать, без круга. Поправился и окреп на морском воздухе. Платон растет умным, любознательным и совершенно некапризным мальчиком. Мне присылают его фотографии по телефону. Похож на обоих родителей, есть что-то от Жанны, а глаза - Димины. Моя жена Ольга планирует лететь в Болгарию в августе", - поведал журналистам мужчина.

Отметим, что в сентябре Платон вернется Москву. Дмитрий Шепелев планирует отдать его в детский сад. "Очень скучаем по Платону, для нас он - частичка Жанны. Недавно был в ее квартире, там остались все наряды и вещи, мы ничего не трогали. Находиться долго там не могу, очень тяжело на душе становится. С вещами дочки пока делать ничего не хотим, пусть останутся на память", - рассказал отец Фриске.