В Армавире из парикмахерской выгнали онкобольного клиента Интернет и СМИ активно обсуждают случай с сестрой модели Натальи Водяновой: девушку, страдающую аутизмом, выгнали из нижегородского кафе. Тем временем похожая история произошла в Армавире. Там парикмахер выставила за дверь онкологического больного, передает Day.Az со ссылкой на Вести.

Как сообщает ГТРК "Кубань", у молодого человека диагностировали рак, после чего он перенес операцию, а затем начал проходить курс лучевой терапии. Из-за этого у него начали выпадать волосы. Молодой человек решил побриться наголо и отправился в один из местных салонов. Однако там его встретили крайне неприветливо. Увидев, что волосы у клиента выпадают целыми прядями, мастер заявила: "Мы с сифозными не работаем, уходите".

Молодой человек не стал выяснять отношения с парикмахером и нашел другой салон. Об этом случае парень рассказал друзьям, после чего его история распространилась на просторах Интернета.

На прошлой неделе с хамским отношением работников сферы услуг столкнулась сестра фотомодели Натальи Водяновой. Произошло это в одном из кафе Нижнего Новгорода, куда девушка, страдающая ДЦП и аутизмом, пришла вместе с няней. Владелец заведения потребовал, чтобы сестра Водяновой Оксана покинула кафе, так как она "отпугивает посетителей".

Этот случай получил большую огласку, после чего Следственный комитет возбудил в отношении руководства кафе уголовное дело по статье "Унижение человеческого достоинства с применением насилия".