Невеста Андрея Гайдуляна обратилась к поклонникам

Популярный российский актер Андрей Гайдулян продолжает проходить активный курс лечения в немецкой онкологической клинике в Мюнхене, передает Day.Az со ссылкой на ГЛАВЛИСТ.

Не секрет, что туда он был переведен из московской больницы, где у местных врачей попросту не оказалось нужного оборудования и химических препаратов.


Близкие к актеру источники сообщают, что сейчас Андрей чувствует себя неплохо и с оптимизмом смотрит в будущее. Известно также, что Гайдулян все еще проходит курс химиотерапии, а к операции готовиться пока не спешит. Врачи уверяют, что в хирургическом вмешательстве пока нужды нет. Таким образом, все недавние слухи касательно ухудшения состояния здоровья актера и готовящейся операции, оказались вымыслом средств массовой информации. Тем более, что она не получила подтверждения из достоверных источников.

Накануне невеста Андрея Диана опубликовала на своей странице в социальной сети запись, в которой поблагодарила всех, кто оказывает поддержку актеру. Девушка очень благодарна всем поклонникам, которые неустанно присылают Андрею письма со словами поддержки и наилучшими пожеланиями. Также Диана выразила свою искреннюю благодарность коллегам Гайдуляна по актерскому цеху, и всем другим неравнодушным людям. Девушка также подтвердила тот факт, что Андрей находится на лечении именно в Мюнхене. Сама она практически не оставляет его в одиночестве, и постоянно поддерживает его "боевой дух".

Судя по всему, поводов для беспокойства у поклонников пока нет, так как и Диана, и сам Андрей поддерживают исключительно хороший настрой.

Ранее стало известно, что из-за обострившейся проблемы с дыханием Гайдулян вынужден был пройти медосмотр у врачей. В результате, оказалось, что актер болен раком, однако сама опухоль имеет свойства удаляться при помощи химического влияния. Вскоре Андрей был помещен в московскую онкологическую клинику, однако еще через некоторое время перебрался к более квалифицированным специалистам в Мюнхен. Из-за непредвиденной болезни он был вынужден перенести свадьбу с Дианой, а также временно отложить съемки в новом сериале.