Звезда "Титаника" сыграет Марлона Брандо

Звезда "Титаника" и "Твин Пикса", известный актер Билли Зейн, который до сих пор уверен в неверном выборе героини Кейт Уинслет, хочет спродюсировать байопик о Марлоне Брандо, а также сыграть в нем ведущую партию. Об этом, как передает Day.Az со ссылкой на Сегодня, сообщает Variety.

Фильм будет называться Waltzing With Brando ("Вальсирование с Брандо"). В основу фильма лягут мемуары архитектора Бернарда Джаджа. Действие развернется между 1969 и 1974 годами, когда Брандо приобрел крошечный необитаемый таитянский остров и решил построить на нем экологическую идиллическую деревню. Джадж был нанят актером в качестве проектировщика этого поселения.

Сценарием и постановкой займется Билл Фишман, на счету которого комедия "Кустари" 1988 года с Тимом Роббинсом и Джоном Кьюсаком. Съемки байопика запланированы на этот год и начнутся сразу после того, как будут найдены актеры на прочие роли, в частности на роль архитектора.

Что касается Зейна, он сейчас занят съемками в телевизионной драме Curfew. Также его можно будет увидеть в комедийном триллере "Trouble Sleeping" ("Проблемы со сном").

Напомним, а вот актер Дуэйн "Скала" Джонсон сыграет первого короля Гавайских островов Камеамеа I в новом фильме режиссера Роберта Земекиса "Король".