Экс-солисты группы "Премьер-министр" прибыли в Баку

В Баку приехали экс-солисты группы "Премьер-Министр" - "Группа ПМ", которые сегодня в Enerji Club Baku в 20.00 выступят с юбилейной концертной программой "20 лет на сцене", сообщает Day.Az со ссылкой на Trend.

Группа "Премьер-Министр" была образована в начале 1998 года. Вот уже на протяжении 20 лет творчество трёх молодых ребят Жана Милимерова, Марата Чанышева и Пита Сэмюэль Джейсона радует своих поклонников новыми синглами. С 2005 года коллектив носит название "Группа ПМ".

Интересно, что концерт будет также посвящен Международному дню стоматолога- профессиональному празднику врачей-стоматологов, который отмечается по всей планете ежегодно, 9 февраля. Дело в том, что организатор вечера Заур Алиев является по профессии стоматологом.

Так что солисты группы будут "ставить стоматологические пломбы", но только в музыкальном стиле. А как это будет происходить? Приходите и сами все увидите! В концерте прозвучат как новые песни, так и лучшие хиты коллектива, среди которых "Девочка с севера", "Ну, зачем", "Восточная", "Два бриллианта, три карата" и многие другие. После выступления группы "ПМ" вечер продолжится дискотекой 90-х, которая подарит гостям вечера чувство ностальгии хитами зарубежной эстрады той эпохи, а проведут вечеринку популярные диджеи Dj Wave & Dj Dark.

Цена билетов - от 25 манат. Билеты можно приобрести во всех кассах города и онлайн www.iticket.az.

Официальная страница мероприятия https://www.facebook.com/events/2121767581486107/

Телефон для справок: (051) 303-35-40

Информационная поддержка - Trend.az, Day.Аz.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook