Бритни Спирс впервые обратилась к фанатам после помещения в психлечебницу

В последние дни вокруг имени Бритни Спирс, проходящей лечение в психиатрической клинике, не утихают обеспокоенные разговоры. Певица наконец решила записать обращение к волнующимся фанатам, передает Day.Az со ссылкой на life.ru.

37-летняя звезда записала ролик для "Инстаграма" и снабдила его объёмным постом. В нём она рассказала довольно тревожные вещи. В том числе о том, что её семье поступают смертельные угрозы и окружающие говорят о ней совершенно "безумные" вещи. Артистка призвала не верить слухам, которые о ней распространяют.

"Я хотела поздороваться, потому что то, что сейчас говорят, вышло из-под контроля! Ходят слухи, угрожают моей семье и команде, говорят очень много безумных вещей <...>. Я пытаюсь уделить время себе, но всё происходящее только усложняет мне жизнь"

Бритни Спирс

Бритни также затронула отношения со своим бывшим менеджером Сэмом Люфти. По словам артистки, много лет назад он писал команде певицы компрометирующие электронные письма от её имени. Также Спирс заявила о том, что она сильная и пытается справиться с нелёгкой жизненной ситуацией, но для этого ей нужно, чтобы её на время оставили в покое.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:
Бритни Спирс впервые обратилась к фанатам после помещения в психлечебницу