Гарик Харламов встал на защиту «Игры престолов»

Российский комик Гарик Харламов высказался в поддержку последнего сезона "Игры престолов" после критических отзывов фанатов сериала.

Позицию по поводу последнего эпизода саги он высказал на своей странице в Instagram, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.

Юморист пояснил, что не понимает критики в адрес финальных эпизодов "лучшего фэнтезийного сериала современности". "Да, жестко, да, кроваво, да, неожиданно, да, масштабно. В этом и есть этот сериал", - отметил Харламов.

Юморист добавил, что остался доволен увиденным. "Графика на уровне и игра актерская прекрасная. Короче, мне зашло", - заключил он.

Заключительный сезон "Игры престолов" собрал множество негативных отзывов со стороны поклонников сериала. Многие подвергли критике поступки персонажей, посчитав, что в них не было должной мотивации. В частности, фанаты раскритиковали жестокое поведение персонажа Дейенерис Таргариен в пятой серии финального сезона.

Ранее в сети появился тизер финального эпизода "Игры престолов". В нем показана разрушенная и усеянная пеплом Королевская Гавань, столица Семи Королевств, а также войско королевы Дейенерис. Премьера состоится в ночь на 20 мая.