Сергей Лазарев: Спасибо Азербайджану за поддержку

Популярный российский певец, участник "Евровидения" 2016 и 2019, телеведущий Сергей Лазарев поделился с Trend впечатлениями о Международном музыкальном фестивале "ЖАРА 2019", передает Day.Az.

"Фестиваль стал масштабнее, глобальнее, мощнее и, думаю, что еще много-много лет будет радовать поклонников. Спасибо за это Эмину, всем организаторам и Азербайджану за такое гостеприимство, за поддержку России на "Евровидении". Очень важно, что в Баку есть возможность встретиться с друзьями и коллегами, увидеть эту замечательную гостеприимную страну и таких зрителей", - сказал Trend Сергей Лазарев, который выразил желание выступить в Баку со своим первым сольным концертом.

Четвертый Международный музыкальный фестиваль "ЖАРА" проходит с 25 по 28 июля в одном из красивейших курортов Sea Breeze на побережье Каспийского моря в Баку. В этом году принимает участие около 250 артистов. Фестиваль открылся гала-концертом, на котором известные артисты исполнили свои хиты. Во второй день выступили звезды 90-х, и были представлены творческие вечера Григория Лепса, Стаса Михайлова и группы "Любэ". Третий стал днем хитов "нулевых", а завершится фестиваль поколением Z - прозвучат все хиты стримов и топы чартов, пройдет сольный концерт Тимати. Организаторы - народный артист Азербайджана Эмин Агаларов (EMIN), заслуженный артист России Григорий Лепс, основатель "Русского радио" и премии "Золотой граммофон" Сергей Кожевников.