Юсиф Эйвазов трогательно поздравил Анну Нетребко с днем рождения

Вчера всемирно известная оперная певица Анна Нетребко отметила свое 48-летие.

Как сообщает Day.Az, 18 сентября артистка принимала поздравления со всех уголков земного шара. Но самыми первыми ее поздравили супруг и сын. Народный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов вместе с сыном Тьяго записали трогательное видео для именинницы, которым они поделились в Instagram.

"Ты самое дорогое, что у нас есть... И не потому, что ты мама и жена, а потому, что ты чудесный человек", - обратился к жене известный тенор. Артистку он назвал доброй и талантливой. А Тиша, как в семье называют мальчика, присоединился и резюмировал, что его мама самая красивая. "Я люблю маму, потому что она такая шикарная женщина", - сказал сын Анны Нетребко.

В адрес примы оперы было сказано много трогательных слов. "Какое счастье, что ты есть на белом свете, потому что мир становится лучше, когда ты есть! Любовь осталась с нами! С днем рождения!" - заявил в конце ролика Юсиф Эйвазов.

Отметим, что подписчиков Анны Нетребко до глубины души растрогало поздравление семьи артистки. "Мои родные вы. Прослезилась!!! С днем рождения!!!", "До слез!", "Какие чудесные слова!!! Настоящие, искренние от любящих мужчин, и да, это правда! Мир стал прекраснее, когда в нем появилась Анна!!! С именинницей вас! Долгих лет счастливой жизни всему семейству", - высказались пользователи соцсети.

Н. Гасымова