Мэттью Макконахи зарегистрировался в Instagram

Голливудский актер Мэттью Макконахи зарегистрировался в социальной сети Instagram в день своего 50-летия, которое отмечал 4 ноября - именно в этот день на его странице появилась первая публикация.

Как сообщает Day.Az, актер выложил в социальной сети видеоролик, в котором, обращаясь к поклонникам заявил следующее: "Послушайте, это моя первая попытка поделиться собой и своим взглядом на мир, и я немного нервничаю из-за этого, честно говоря. Знаю, что хочу иметь монолог, я не уверен, что хочу иметь диалог. Мне интересно увидеть, позабавит ли вас это, заставит задуматься или расчувствоваться - надеюсь, все сразу".

Сейчас у оскароносного актера более миллиона подписчиков,  и эта цифра  продолжает расти с каждой минутой. Сам же Мэттью Макконахи успел подписаться на Сальму Хайек, Майкла Дугласа, Риз Уизерспун, Зака Эфрона, Снупа Дога и других коллег.

Отметим, что внимание фолловеров привлекло то, как актер описал себя в социальной сети. Макконахи - "муж, отец, актер, министр культуры, профессор, креативный директор и эксперт по консервации".

Н. Гасымова