Известный блогер-азербайджанец запел и попал в топ-чарт России

Российский блогер азербайджанского происхождения Гусейн Гасанов впервые записал дуэт с артистом музыкального лейбла Black Star Inc. Натаном на песню "Выбирай", который за два дня занял 21-е место в топ-чарте России, передает Day.Az со ссылкой на Sputnik Азербайджан.

После успешного выхода композиции "10 лямов" Гасанов решил серьезно заняться певческой карьерой и в этот раз вместе со своей командой выпустил более серьезный трек, спев дуэтом именно с Натаном.

"Трек за 2 дня на 21-м месте в топ-чарте страны. Спасибо за поддержку! Дальше - больше. Каждая девушка - королева, и об этом не стоит забывать! А если вдруг рядом оказался мужчина, который дал повод усомниться в этом, то песня обязательно об этом напомнит. Так что быть королевой или не быть, - выбирай", - отметил Гасанов.

Гусейн Гасанов родился и вырос в Санкт-Петербурге. В своих роликах в основном затрагивает злободневные темы и добавляет в них немного юмора. Героинями его вайнов (коротких видеороликов) выступают в основном известные российские и зарубежные модели. Он также снимается в клипах российских певиц, не отказывается от съемок в фильмах и сериалах.

Помимо актерской деятельности, Гасанов занимается дизайном одежды и даже создал собственную коллекцию костюмов. На данный момент на него подписано 12 миллионов подписчиков.

Black Star - музыкальный лейбл и продюсерская компания, основателем и владельцем которой является хип-хоп-исполнитель и музыкальный продюсер Тимати.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.