Танец Дженнифер Лопес с возлюбленным бьет рекорды

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес продолжают доказывать, что они идеальная пара! Гармонию в отношениях им помогают поддерживать не только совместные занятия спортом, общие бизнес-проекты и воспитание детей, но и потрясающее чувство юмора, передает Day.Az со ссылкой на magazine.ru.

8 марта вечером 50-летняя Джей Ло выложила в своем Tik-Tok забавное видео, в котором принял участие ее 44-летний возлюбленный.

Ролик начинается с того, что певица в белом обтягивающем платье-свитере танцует под песню Дрейка "Nonstop", а Алекс двигается с ней в такт в темно-синем пиджаке и солнечных очках. Однако финал видео оказывается неожиданным и очень смешным: пара меняется одеждой. Родригес неловко пытается двигать бедрами в платье, подражая Джей Ло, а та, в свою очередь, изображает своего серьезного жениха-мачо.

Напомним, что Дженнифер Лопес и Алекс Родригес планируют пожениться этим летом. У пары на двоих четверо детей. В браке с Марком Энтони певица родила близнецов Эмму и Макса, которым сейчас по 11 лет. А спортсмен воспитывает вместе с бывшей женой, Синтией Скертис, двух дочерей - 15-летнюю Наташу и 11-летнюю Эллу.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.