Памела Андерсон встречается со своим телохранителем

Не знаем, как вы, а мы не успеваем следить за личной жизнью Памелы Андерсон. Она у нее бьет ключом: в начале года 53-летняя актриса вышла за голливудского продюсера Джона Питерса, однако их брак просуществовал всего 12 дней, после чего супруги разъехались и подали на развод. Андерсон недолго была одна и, по сообщению западных СМИ, нашла утешение в объятиях своего телохранителя, передает Day.Az со ссылкой на glamour.ru.

Журналисты не смогли выяснить его имя. Известно, что телохранитель работает на Андерсон уже два года. Их роман завязался во время режима самоизоляции: оставшись надолго наедине, актриса и телохранитель потеряли друг от друга голову. Один из инсайдеров из окружения актрисы заявил, что считает ее нового возлюбленного подходящей для нее парой.

"Ему около сорока, он настоящий мужчина, - рассказал инсайдер. - Он знает, как вести себя с ней. Очень здорово за этим наблюдать. Она чувствует себя вполне комфортно, и они никогда не теряют друг друга из виду".

В данный момент парочка отдыхает в фешенебельном отеле на родине Памелы в Канаде. После развода с Питерсом актриса перебралась в Ванкувер и поселилась в доме, в котором выросла. Что касается скоропалительного брака с Питерса, то, по словам продюсера, предложение заключить брак поступило от самой Памелы. Однако после того, как он оплатил долги невесты, Андерсон заявила, что считает их свадьбу ошибкой.

"Когда она написала, что хочет замуж, это было похоже на исполнение мечты, хотя в тот момент я был уже помолвлен. Я бросил все ради Пэм. У нее был долг в $200 000 и не было никакой возможности его заплатить. Поэтому это сделал я. И обновил ей гардероб. Я приветствовал ее в своей жизни с распростертыми объятиями и любовью, так как я заботился о ней в течение многих лет. И вот какую благодарность я, старый дурак, получил в ответ", -  Питерс.

До скоротечного союза с Питерсом Андерсон была замужем за гитаристом группы Mötley Crüe Томми Ли, от которого у нее двое сыновей: Брэндон Томас Ли и Дилан Джаггер Ли. Актриса также состояла в браке с певцом Кидом Роком и актером Риком Соломоном, причем за последнего она выходила дважды.

Андерсон также несколько лет встречалась с французским футболистом Адилем Рами. Ради него она переехала во Францию, однако позже узнала, что Рами постоянно  ей и вел двойную жизнь. Надеемся, в этот раз Памеле обязательно повезет.