Дуа Липа снялась в розовом нижнем белье и взволновала фанатов

Популярная британская певица и модель Дуа Липа снялась в откровенном наряде и взволновала поклонников. Серия фотографий появилась в ее Instagram-аккаунте, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.

На размещенных в сети кадрах 25-летняя знаменитость позирует в покрытом стразами нижнем белье розового цвета и телесных колготках в сетку. Ее образ дополнили серьги и кольца. "Перед выступлением", - подписала она пост, набравший шесть миллионов лайков. Отмечается, что автором снимков является фотограф Лорен Ликли (Lauren Leekley).

Фанаты оценили внешний вид звезды в комментариях. "Самая красивая и самая талантливая женщина на планете!", "Ты моя королева", "Я считаю тебя самой привлекательной женщиной в мире!", "Я влюблен!", "У меня вот-вот остановится сердце от твоей красоты!" - писали они.

Ранее Дуа Липа выступила на музыкальной премии "Грэмми" полуобнаженной и подверглась критике в сети. Исполнительница появилась на публике в полупрозрачном серебристом платье бренда Versace с декольте, высоким разрезом на бедре и в босоножках на каблуках со стразами. Пользователи сети прозвали певицу стриптизершей из-за чересчур откровенного наряда.