Рамиз Гусейнзаде: «После моей смерти используйте эти слова как статус…»

18 марта не стало известного азербайджанского актера и телеведущего Рамиза Гусейнзаде.

Р.Гусейнзаде скоропостижно скончался на 42-м году жизни - смерть наступила в результате геморрагического инсульта (кровоизлияния в мозг), передает Day.Az.

Рамиз Гусейнзаде родился в 1979 году в Сумгайыте. Работал на Space TV, Azad Azerbaycan TV, в проектах Tək səbir, Arı şou, Taksi, являлся основателем и руководителем Arı production и Ari TV, принимал участие в различных юмористических проектах, снимался в фильмах и сериалах. Перед смертью актер анонсировал выход новой детской программы Ballı Bala, которая должна была стартовать 20 марта и транслироваться на его YouTube-канале.

Скоропостижный уход из жизни Р.Гусейнзаде потряс его коллег и поклонников, которые приносят многочисленные соболезнования семье актера в социальных сетях - отметим, что у актера осталось трое детей.

Коллеги и друзья актера делятся в социальных сетях не только теплыми и добрыми воспоминаниями о Р.Гусейнзаде, но и статусом, который актер опубликовал более года назад - 20 февраля 2020 года, и в котором говорится следующее: "Тебя любит огромное число людей, но тебе хочется чувствовать любовь одного человека. После моей смерти используйте эти слова как статус, но обязательно от моего имени".