https://news.day.az/showbiz/1725333.html
Анну Asti раскритиковали за ее стиль
Профессор моды РГУ имени Косыгина Надежда Коробцева заявила, что певица Анна Asti допускает модные ошибки. Ее слова приводит портал "Страсти", передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru. По мнению эксперта, артистка составляет образы, не учитывая особенности своей внешности, а ее татуировка не смотрится гармонично с нарядами.
Анну Asti раскритиковали за ее стиль

Профессор моды РГУ имени Косыгина Надежда Коробцева заявила, что певица Анна Asti допускает модные ошибки. Ее слова приводит портал "Страсти", передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.
По мнению эксперта, артистка составляет образы, не учитывая особенности своей внешности, а ее татуировка не смотрится гармонично с нарядами.
"У певицы происходит поиск. Чувство, что перед нами мечущийся подросток. Модный макияж без учета индивидуальности, он не ее. Нет единого стержня, нет узнаваемости. Татуировка вызывает диссонанс. Можно пожелать ей найти свой стиль", - заявила Коробцева.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре