Ирина Шейк избавилась от жилья в США

Российская супермодель Ирина Шейк (настоящее имя - Ирина Шайхлисламова) продала квартиру в Нью-Йорке за 3,25 миллиона долларов. О том, что звезда избавилось от недвижимости в США, сообщает The Real Deal, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.

Внутри жилья площадью почти 230 квадратных метров две спальни и три ванные комнаты. Интерьер отличается высокими потолками, паркетным покрытием из дуба и широкими окнами. Все помещения оформлены в светлых тонах без ярких акцентов.

Квартира располагается в здании 2008 года постройки. Удобства включают круглосуточно дежурящего швейцара и террасу на крыше с красивым видом. Шейк приобрела жилье в 2010 году за 1,96 миллиона долларов. Она выставила его на продажу в июне 2024-го за 4,2 миллиона, однако затем снизила цену.