https://news.day.az/showbiz/1864236.html Дочь Гвинет Пэлтроу и лидера группы Coldplay дебютировала на подиуме Дочь американской актрисы Гвинет Пэлтроу и лидера группы Coldplay Криса Мартина Эппл Мартин дебютировала на подиуме. Материал публикует Daily Mail, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru. 22-летняя наследница артистов стала манекенщицей на шоу бренда Chloe в рамках Недели моды в Париже.

Дочь Гвинет Пэлтроу и лидера группы Coldplay дебютировала на подиуме

Шоу-бизнес, 2 октября 2026 17:05 (UTC +04:00) 231
Дочь Гвинет Пэлтроу и лидера группы Coldplay дебютировала на подиуме

Дочь американской актрисы Гвинет Пэлтроу и лидера группы Coldplay Криса Мартина Эппл Мартин дебютировала на подиуме. Материал публикует Daily Mail, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.

22-летняя наследница артистов стала манекенщицей на шоу бренда Chloe в рамках Недели моды в Париже. Она предстала перед камерами в объемном белом макси-платье с рюшами и вышивкой ришелье и босоножках на массивной платформе. Также девушка продемонстрировала распущенные волосы и макияж в естественных тонах.

Читатели издания высказались о кадрах в комментариях. "Совершенно очевидно, что она там только из-за того, кто ее мать. Я не вижу в ней ни настоящего модельного таланта, ни харизмы", "Почему эти непо-беби

всегда выглядят такими несчастными?", "Неудивительно, что непо-беби страдают от проблем с психическим здоровьем и наркотической зависимостью. Они не готовы ко всему этому", - заявили юзеры.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости