Сафура Ализаде представила новый клип "March on" - ВИДЕО

3 августа 2010 13:52 комментария

Азербайджанская певица, участница "Евровидения 2010" Сафура Ализаде представила новый клип на песню "March on" из своего дебютного европейского альбома "It's my war".

Клип снимался в Швеции.

Нажмите на видео для просмотра:


Самое важное и срочное мы публикуем на странице в Telegram. Подпишись!

24 комментария

  • 3 августа 2010 14:29

    Хорошая песня. Мне понравилось :-)

  • 3 августа 2010 15:14

    мне тоже:)

  • 3 августа 2010 15:23

    Песня прикольная,а качество клипа супер!!!
    Только ей надо научится ногма хорошо двигать))

  • 3 августа 2010 15:25

    Песня хорошая ,а клип фуфло !За пол суммы что отгрохали за клип ,я бы снял лучше ))

  • 3 августа 2010 15:49

    Песня и клип very bad ! Даже и не знаю что хуже, песня или исполнение

  • 3 августа 2010 15:57

    почему она не выиграла? протомучто нос в небо а таких сдесь в европе не любят

  • 3 августа 2010 16:29

    Песня пустышка. Клип бездарный. И куда она так часто смотрит поверх камеры?! Режиссера на свалку!

  • 3 августа 2010 17:03

    Во первых обязательно нужно поздравить!! Азербайджанская певица делает первые шаги на мировой поп сцене! Объективно говоря клип слабоват. Отчетливо видно что одежда, аля "милитари", сковывает движения Сафуры. Так же группа поддержки в виде двух афроамериканок не приносят ясности. А заключение Сафуры за решетку говорит о "гениальности" режисера. Но все равно желаем успехов в завоевании мирового музыкального Олимпа!

  • 3 августа 2010 17:23

    Нормально она выступила на "Евровидении". В следующий раз надо послать на конкурс критиков.

  • 3 августа 2010 17:29

    эээээ

  • 4 августа 2010 06:29

    Я радуюсь каждому инициативу Азербайджанцев показать миру где находиться Азербайджан в карте мира .Сффура умница.

  • 4 августа 2010 07:33

    AySel vistupila gorazdo luchshe na Eurovision. I podnala nas na 3 mesto. Bravo. A Safura molodec, chto ne ostanovilas na odnom konkurse, a idet dalshe. Nadeemsa u nee eto poluchitsa. I ochen nadeyus, chto Safura budet predstavlat Azerbaijan, a ne seba :)

  • 4 августа 2010 10:26

    nakonecto kinolenta)

  • 4 августа 2010 15:56

    песня норм,но мне кажется она не знает перевод песни...

  • 4 августа 2010 16:03

    Песня понравилась, ... клип тоже.)

  • 4 августа 2010 22:53

    shev4enko- )))) на да ))

  • 4 августа 2010 23:07

    Прослушала только что песню и как только она кончилась сразу ее забыла. Песня на сингл не тянет, да и как кто-то уже заметил двигается она не важно, больше руками машет и приседает. Но будем надеяться что это только первый блин комом )) Если над ней поработать она может достойно представлять нашу Родину за границей. Удачи ей! Кстати, радует что у нее нет такого резкого акцента как у некоторых кто на англ. яз. поет )

  • 5 августа 2010 16:41

    Ya dymau, chto ne Azerbaidjanskaya, ni tem bolee, zarybejnaya estrada nichego bi ne poteryala, ne zagori na nei "zvezda" Safuri.((((

  • 5 августа 2010 16:59

    shades :-)))
    Составляйте список. Сошлем всех! :-)))

  • 5 августа 2010 17:38

    Pesnya ponravilas...a vot klip slabovat((( Dvijeniya u Safuri ne ooocen..Koroce ojidala klipa polucse...

  • 5 августа 2010 17:56

    Клип сырой! Песня не понравилась. Над пластикой нужно поработать. Если поработать как надо что-то может и получиться... а так нет!

  • 5 августа 2010 18:42

    SUPErrrrrrrrR

  • 7 августа 2010 00:07

    Клип не доработан.Подтанцовка позорная (у нас так танцуют самоучки 9-тиклассницы).Сама Сафура закомплексована.Ей нужно учиться двигаться.

  • 6 сентября 2010 00:30

    Прочитала комментарии прежде чем посмотреть клип и думала, что там совсем запущено. Однако не все так плохо как пишут. движения конечно нужно оттачивать, поработать над этим, песня конечно не хит, но слушать приятно. Так что по моему очень даже приемлемо.