В нацотборе "Евровидения 2012" выступает участница конкурса "Мисс Азербайджан" - ФОТО

14 декабря 2011 00:05 комментариев

В пятой подгруппе нацотбора "Евровидения 2012" одна из конкурсанток является бывшей участницей конкурса "Мисс Азербайджан".

Как сообщает Day.Az, 21 летняя Эльнара Кязымова, принявшая участие в конкурсе Мисс Азербайджан" в 2010 году, была даже победительницей одной из номинаций - "Мисс Талант" и в настоящее время не оставила модельный бизнес.
 

"Я смотрю на это как на хобби, а основным моим занятием является музыка.Хотя и сейчас, например, мои фото можно увидеть на рекламных плакатах одной из компаний сотовой связи. Я закончила Бакинское хореографическое училище и в настоящее время учусь в Университете языков. Давно готовилась принять участие в нацотборе и вот наконец решилась. Очень надеюсь, что смогу победить в своей отборочной группе и продолжить борьбу за участие в "Евровидении 2012" даже несмотря на то, что в моей группе выступает такой серьезный соперник как Азад Шабанов" - заявила Day.Az Эльнара Кязымова.

Нажмите на фотографии для увеличения:



Самое важное и срочное мы публикуем на странице в Telegram. Подпишись!

15комментариев

  • 14 декабря 2011 00:20

    Почему-то ,мне кажется, что именно она будет представлять Азербайджан. Типаж тот же , что у Айсель, Сафуры и Нигяр....

  • Аноним

    14 декабря 2011 01:19

    При всем уважении, но на мисс она не тянет

  • 14 декабря 2011 03:16

    Ne prochitala, ustayu uje chitat eti nenujnie statyi daje radi commentov ;).Napishu prosto komentariy na dve fotografii.Pervaya, zachem ona nogu na golovu podnyala.I vtoroy komentariy zachem nashi dumayut chto fotografirovatsa vniz golovoy grudyami vpered s otkritim dekolte eto krasivo ili privlekatelno.... :)

  • 14 декабря 2011 09:29

    Вот красавица, желаю тебе удачи

  • 14 декабря 2011 10:14

    Какая милая!

  • 14 декабря 2011 11:16

    viglyadit starwe 21 ... xorowenkaya... jelayu udachi vo vsex nachinaniyax...

  • Аноним

    14 декабря 2011 11:22

    Красивая девушка! Во всяком случае в её глазах читается интеллект!..Желаю её удачи!:))

  • 14 декабря 2011 11:25

    neeeet tak ne poydet.... Evvel burnuvu kesdir, sonra.

  • Аноним

    14 декабря 2011 12:03

    Она "Мисс талант", потому что, она вот так высоко поднимает ногу. "В ее глазах читается интеллект", потому , она фотографируясь, решает уравнение. Что в ней есть?
    Еше одна претендентка на модель, где рост? Рост маленький. Певица- голос самый обыкновенный."Если она будет представлять Азербайджан" нет, пусть представит тот, с кем мы сможем победить, а ты девочка иди в караоке.

  • Аноним

    14 декабря 2011 13:11

    Не бойся!!! Азад Шабанов, совсем тебе даже не соперник...А вот, с вокалом Сабины Бабаевой, вам не посостязаться.

  • 14 декабря 2011 14:21

    Krasivaya devushka. No qolos ne to. Po lyubomu ne dlya eurovision. Udachi

  • Аноним

    14 декабря 2011 16:33

    smeshno citat nekotorie gluposti v kommetnax! Ne znayu,mojet dla vas ,rasstajka nogi I yavlaetsa talantom,no vse je dumayu,cto talantom yavlaetsa golos. Rost normalniy,esli vi ne v kurse,fotomodel I ucastnica konkursa krasoti ne yavlayutsa podiumnimi modelami pod standarti 90-60-90,eto ludi normalnoy vneshnosti ,bolee priblijennie k nam. I voobshe,nekrasivo sudit o celoveke ne znaya ego. Obsujdayte,pojaluysta,ispolnenie,a ne kakie-to licnie kacestva celoveka.

  • Аноним

    14 декабря 2011 19:25

    Правильно сказано:"Некрасиво судить о человеке не зная его". Поэтому судим, потому что знаем. Некрасиво, не имея сильного, красивого голоса, пытаться засветиться в отборе. Чтобы потом при случае говорить:" Я певица." Как снявшись в рекламе она говорит, что уже модель

  • Ильгар

    14 декабря 2011 20:56

    Ой, какая она сладенькая!

  • Аноним

    16 декабря 2011 01:41

    удачи тебе