Мири Юсиф рассказал о своей пятнадцатилетней любви

14 февраля 2012 14:23 комментариев
Популярный рэпер Мири Юсиф в эфире передачи "Gün kecir" на телеканале ATV признался, что пятнадцать лет был влюблен в одну девушку.

По его словам, это чувство зародилось у него еще в восьмом классе. "Этого человека давно нет в моей жизни, - сказал он. - Честно говоря, сейчас я о ней больше не вспоминаю и не думаю. Я безумно люблю свою супругу".

Мири Юсиф пожелал всем влюбленным, семейным людям быть терпеливыми и не обижаться друг на друга из-за мелочей.

Самое важное и срочное мы публикуем на странице в Telegram. Подпишись!

12комментариев

  • Аноним

    14 февраля 2012 14:24

    офффффффф

  • Аноним

    14 февраля 2012 14:59

    - Честно говоря, сейчас я о ней больше не вспоминаю и не думаю.



    Ты уже вспомнил, раз уж заговорил о ней=) И думаешь о ней часто, так что давай не будем рассказывать сказок о безмерной любви к супруги... Та девушка поменяла тебя навсегда...И она была единственной, все остальные ее копии....под оригинал...=)

    • 14 февраля 2012 15:10

      Ta devushka-eto slucayno ne vi? :)

    • 14 февраля 2012 17:53

      Кстати, вполне возможно! Именно в детстве любовь бывает настоящей, чаще всего...

  • Аноним

    14 февраля 2012 15:59

    НУ НАДО ЖЕ СКАЗАТЬ ТАКОЕ.. БЫЛА БЫ ЖЕНОЙ УБИЛА БЫ!))))

  • 14 февраля 2012 16:23

    ВСПОМИНАЕТ ИЛИ НЕТ О БИЗДИЙ ДЕЙИЛЬ ! НО ПОЁТ ОН ССУПЕР )))))

  • ...

    14 февраля 2012 17:34

    ne poluchayetsya. ya toje vsegda vsem svoim blizkim sovetuyu chto iz-za pustyakov ne stoit obijatsya drug na druga i t.d. i t.p.
    no sama ni kak ne mogu priodalet eto. inogda menya v nem vse tak razdrajayet... zaxoju v vannuyu komnatu i ne vixoju ottuda chasami. daje ne pridet i ne sprosit chto s toboy? ochen obidno. segodnya daje slovom ne pozdravil. mne ot nego nichego ne nado. prosto skazal bi utrom xot odno miloye, dobroye slovo... sozdovali semyu po lyubvi. v celom on xoroshiy. yest u nego v xaraktere xoroshiye kachestva. no ya na nego tak obijenna... za eti paru mesyacev budto bi ya postarela na neskolko let...
    bu gunumuze shukur

  • 14 февраля 2012 18:25

    Ала___ ала киномеханик прокрути разочек фильм "Балададашын илк мехеббети"___ гузу кесерем кепкуа Аэродром гага.

  • Аноним

    14 февраля 2012 18:38

    Конечно он её не забыл,ведь он во всех интервью говорит о вспоминает о ней,но так нельзя,у него уже двое детей от жены ,надо уважать мать своих детей и не унижать такими признаниями,даже если в конце говоришь что уже забыл и любишь только жену. Ей должно быть оооочень не приятно всё это...

  • Аноним

    14 февраля 2012 23:17

    Глубоко в душе он любит все равно ту девушку

  • Аноним

    15 февраля 2012 00:27

    сердцу не прикажешь!
    главное,что творчество у него отличное.. а меньше о своих любовных делах говорить будет,цены ему не будет тогда...удачи

  • Аноним

    15 февраля 2012 23:36

    ya ocen lublu Miri Yusifa no ya toje ne poymu kak mojno toqda jenitsa na celoveke radi jenidbi i ctob jena rodila detey i vse ?a cto toqda delat jene o ney ne kto ne dumaet koqda vi jenites rasskazivaete devocke skazki radi jenidbi a cerez 6 mesatsev pokazivaete svoe istinnoe litso mne ocen znakomi eti custva boq vas nakajet tak nelza qubit celoveka vi mujiki qulaete. I vse svoix jen vinujdaete ctob sidela doma i vospitovala detey za celoveka ne scetaete eto ocen bolno poverte