С кем мечтают сыграть в кино азербайджанские звезды шоу-бизнеса - ФОТО Представители азербайджанского шоу-бизнеса любят совмещать сразу несколько занятий. Многие из них одновременно поют, снимаются в фильмах и ведут передачи. Есть и такие, кто мечтает сняться в кино, но не решаются, опасаясь "подорвать" свой авторитет.

В беседе с Day.Az представители шоу-бизнеса разоткровенничались о роли своей мечты, то есть о том, кого хотели бы сыграть в кино.

Хураман Шушалы в детстве снялась в фильме, и эта кинолента хранится в Золотом фонде азербайджанского телевидения. После начала певческой карьеры, по словам певицы, она больше не думала о кино. "Мне пока не предлагали роли, но если предложат, то я выберу самую удачную. Могу сыграть и отрицательную героиню, но боюсь, что после этого зрители меня возненавидят, поэтому лучше пусть это будет положительная роль", - сказала она.

Сафура Ализаде мечтает сняться в зарубежном фильме о любви. А еще она хотела бы, чтобы ее партнером был ее любимый актер Роберт Паттинсон.

Ильхама Гасымова с удовольствием снялась бы в любой роли, но пока что ей никто ничего подобного не предлагал. Она даже призналась как-то в эфире одной из телепередач, что, возможно, попробовала бы себя в откровенных сценах. Но все, конечно, зависит от партнера, уточнила певица.

Надир Гафарзаде хотел бы сняться в любовной драме с голливудской актрисой Шерон Стоун, хоть она уже и в годах. "Я играл бы молодого парня, влюбившегося во взрослую женщину. Уверен, этот фильм многим бы понравился", - сказал певец.

Севиндж Агаширинова готова сняться в любой роли, если ей предложат. Но при этом, никогда не задумывалась, какой образ ей ближе.

Оксана Расулова же видит себя в психологических триллерах и комедиях. "Мне подойдет роль озорной девушки, самостоятельно добивающейся своей цели. Очень хотела бы сняться в фильме с индийскими актерами Шахрукх Кханом и Салманом Кханом, а также с Аль Пачино", - поведала танцовщица.

Зульфия Ханбабаева считает, что прекрасно справится с комедийной ролью, так как в жизни она очень веселая, хоть и кажется на сцене серьезной. По словам певицы, у нее есть актерский дар, это можно заметить по ее клипам, в которых народная артистка с легкостью входит в образ. Одним из самых любимых ее актеров является Расим Балаев.

Васиф Магеррамли видит себя в детективе и просто мечтает сняться с Анджелиной Джоли, потому что считает ее одной из самых красивых актрис в мире.

Матанат Искендерли мечтает сыграть роль османской султанши Хуррем в турецком сериале, потому что считает, что похожа на нее и характером, и внешностью.

Нажмите на фотографии для увеличения: