Реалити-шоу "Лифт". День шестой: долгожданная дуэль - ОБНОВЛЕНО - ФОТО 10:22

Шестой день борьбы "лифтеров" принес давно ожидаемый результат. На sms-дуэль вышли мейханщик Вюгар Абдулов и певица Гюнель Алекперова. Впрочем, если первого еще можно назвать мастером мейханы, то вторую просто язык не повернется назвать мастерицей пения. Однако, это уже детали, а мы поговорим о том, что предшествовало данной дуэли.

На протяжении всего вчерашнего дня, вплоть до наступления голосования, один из наиболее активных "лифтеров" - Фярда Худавердиев - буквально "прессовал" Вюгара и Гюнель, настаивая, чтобы они все же схлестнулись в дуэли, как публично обещали телезрителям несколько дней назад. Взамен Фярда обязался выйти на следующую дуэль, и заявил, что еще не определился с выбором соперника, подчеркнув к тому же, что Оксану Расулову он точно на дуэль не вызовет.

Вообще-то, Худавердиев, равно как и рэпер Джейхун Зейналов, еще ни разу не были на дуэли, заняв прекрасную тактику выжидания и выживания соперников. И, надо признать, что пока это им удается. Более того, Джейхун на сегодняшний день, судя по мнению телезрителей, был бы бесспорным победителем в номинации "приз зрительских симпатий", если бы таковой существовал на данном конкурсе. Сие дает основание полагать, что именно рэпер и является тем "серым кардиналом", который управляет невидимыми нитями в действиях соперников с ловкостью настоящего кукловода.

Что касается дуэли Вюгара и Гюнель, то, несмотря на все амбиции и потрясающую актерскую игру, последней не удалось убедить простых телезрителей голосовать за нее, вопреки всем попыткам предстать перед ними в образа эдакого ягненка, попавшего в лапы злого волка. Мейханщик скорее походил на хитрого лиса, чем на злого волка, и, разряжая с помощью разных шуток и острот до предела накаленную обстановку в студии, сумел одержать победу, отправив домой еще одну представительницу прекрасного пола.

Между прочим, в одном Гюнель все же повезло. Теперь она не будет пользоваться услугами автомойки, так как ей, как проигравшей "лифтерше", была вручена ручная автомойка. Воистину очень знаковый подарок. Не правда ли, господа?

-----------
14:09



-----------
10:22

Нажмите на фотографии для увеличения:

Фото: автора