Азербайджанская певица презентовала проект "Həyat gözəl" - ФОТО

Азербайджанская певица Айтадж Велиева сегодня презентовала СМИ проект "Жизнь прекрасна" (Həyat gözəl), который снял режиссер Общественного телевидения Азербайджана (İTV) Джейхун Керимов.
 

Как передает Day.Az со ссылкой на Trend Life, автором слов и музыки к клипу стала сама исполнительница.
 

В проекте говорится о своеобразном любовном треугольнике, с закрученным сюжетом и погоней, когда невеста убегает со свадьбы к любимому человеку и спасает его от смерти. Режиссер монтажа - Александр Онищенко, оператор - Чингиз Ханкишиев. Клип будет представлен в социальных сетях и телеканалах. Айтадж Велиева ответила на многочисленные вопросы журналистов и выразила надежду, что новая работа понравится зрителям.
 

В презентации приняли участие известные деятели культуры и искусства Азербайджана - народный артист, исполнитель Мубариз Тагиев, заслуженный деятель культуры, поэт Баба Везироглу, заслуженный деятель искусств, актер и кинорежиссер Шейх Абдул Махмудбеков, которые поздравили Айтадж с новой работой и пожелали дальнейших успехов.
 

Айтадж Велиева - участница нацотбора "Евровидения 2012" и музыкального телепроекта "Новая звезда", дочь известного исполнителя мугама и народных песен Видади Бардали, который скончался в ноябре 2012 года.
 

Нажмите на фотографии для увеличения: