Азербайджанский исполнитель покоряет музпортал России - ФОТО

Новый проект молодого азербайджанского исполнителя Даниэля Мустафазаде (Daniel York) "Immortal Love" покоряет главный музыкальный портал России ELLO.

Об этом, как передает Day.Az, сообщили Trend Life в пресс-службе певца.

"В течение первых двух дней клип "Immortal Love" набрал больше 130 000 просмотров. Через неделю планируется презентация еще одного клипа про наркотические иллюзии со сложным и креативным монтажем. Подписано немало музыкальных контрактов, намечается подкрепление альбома "Legion of immortal love" лэйблом Sony Music Intertainment. На данный момент ведутся переговоры с главным редактором студии", - говорится в сообщении.

Клип снят в одной из ведущих студий Москвы "Cross Studio" профессиональной командой студии "Nillo" под руководством Николая Верещака. Имиджмейкер- Lady W.S.

"Immortal Love" - это история двух танцоров и музыканта, история девушки, которая не умеет любить...Ее желание - это быть любимой и нужной, при этом не важно кто пострадает. И в эту сеть попало два парня, но все дело пошло не так как планировалось, каждый выбрал свою дорогу, но в этот раз проиграла именно она...

Даниэль Мустафазаде (Daniel York) родился 26 мая 1991 года в Мингячевире. Учился в школе №3 имени Мехти Гусейнзаде. В 2009 году окончил Бакинскую музыкальную академию имени Узеира Гаджибейли. В 2011 году поступил в Курский государственный университет на факультет психологии. Участник азербайджанского нацотбора "Евровидения 2011". В августе 2012 года Даниэль переехал в Москву. Был участником дуэта Daniel York & Victor Brilliantoviy. В данный момент занимается сольным творчеством.

Нажмите на фотографии для увеличения: