Наргиз Джалилова ушла с реалити-шоу «Академия» Действительно, в прошлую пятницу в дебюте "Академии" по телевидению Наргиз ханым не участвовала.

В беседе с Day.Az Наргиз Джалилова подтвердила свой уход из "Академии", но от всяческих комментариев своему решению отказалась. "Может быть, в свое время я обо всем расскажу", - отметила телеведущая.

Мы связались с организатором проекта - компанией SS Production, но, по словам пиар-менеджера компании Севиндж Манафовой они не в курсе (?!) причин смены ведущей "Академии", и посоветовали обратиться в пресс-службу Бриллиант ханым. К сожалению, в течение нескольких часов, до момента сдачи данного материала, телефоны пресс-службы молчали.

Как известно, Наргиз Джалилова является штатной сотрудницей телекомпании Space. По информации из компетентных источников в Space, мы узнали, что никакого отношения к решению Н.Джалиловой они не имеют, а тем более, ни о каком давлении и нажиме речи быть не может.

Day.Az искренно надеется, что кадровая ротация в "Академии" никоим образом не повлияет ни на качество проводимого песенного конкурса, равно как и на дружбу двух очаровательных женщин, которая длится не один год.

Яшар
Day.Az