Потрясающее выступление азербайджанца на российском "Голосе" - ВИДЕО - ФОТО
22-летний исполнитель из Баку, студент Российской академии музыки им. Гнесиных по классу академического вокала и классической гитары Эмиль Кадыров принял участие в очередном этапе вокального проекта "Голос" на Первом телеканале (Россия) - "Нокауты".
Об этом передает Day.Az со ссылкой на Trend.
Эмиль Кадыров боролся за право продолжить участие в "Голосе" с Дианой Савельевой и Михаилом Озеровым.
Певец из Баку исполнил композицию Me And Bobby McGee, что было непростой задачей, так как это любимая песня его наставника Александра Градского.
Выступление Эмиля Кадырова не оставило равнодушными ни зрителей в зале, ни членов жюри. А Александр Градский даже взял микрофон и подпевал певцу.
По решению наставника Эмиль Кадыров продолжит свое участие в проекте и уже скоро выступит в четвертьфинале.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

